Вторник, 19.03.2024, 05:02

1      :      2

Главная » 2009 » Сентябрь » 27
Тренер "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал итог матча 23-го тура Премьер-Лиги с "Томью" (5:0).

"Согласен, что не наиграли на три гола в первом тайме. Было видно, что команда немного закрепощена. Ошибались там, где не должны были. Хорошо, что результат получился хорошим. Надеюсь, эта победа поможет команде раскрепоститься", - сказал Родионов в эфире "НТВ-Плюс".
Просмотров: 426 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках 23-го тура чемпионата России "Спартак" на своём поле разгромил "Томь". Красно-белые обеспечили себе комфортное преимущество уже в первом тайме, когда ворота Парейко поразили Иранек, Яковлев и Филипенко. После перерыва хозяева смогли ещё дважды огорчить голкипера "Томи" - голами отличились Низамутдинов и Квинси.

"Спартак" набрал 43 очка и продолжил борьбу с "Рубином" за первое место в турнирной таблице. Столичная команда отстаёт от казанцев на четыре очка.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 23-й тур

"СПАРТАК" - "Томь"   5:0(3:0)
Голы: Иранек, 15 (1:0); Яковлев, 25 (2:0); Филипенко, 39 (3:0); Низамутдинов, 65 (4:0); Квинси, 84 (5:0).

championat.ru
Просмотров: 363 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

РОБСОН Луис Перейра да СилваИнтервью официальному сайту дал первый легионер в истории «Спартака» бразильский нападающий Луис Робсон.

За пять минут до начала матча дублеров «Спартака» и «Томи» в VIP-ложе стадиона имени Нетто появился темнокожий человек в цивильном костюме. Очки в стильной оправе придавали ему еще большую солидность. Вот так встреча — это же Луис Робсон! Первый легионер из дальнего зарубежья в истории «Спартака», пятикратный чемпион России.

... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Итоги сегодняшнего матча с дублерами «Томи» прокомментировал старший тренер молодежного состава «Спартака» Дмитрий Гунько.

— Каждая игра сейчас очень важна для «Спартака», легких матчей нет, — считает Гунько. — Всю неделю мы изучали соперника, и я предполагал что «Томь» закроется и будет играть от обороны. Эта команда очень мало пропускает и обороняться умеет. Мы искали этому противоядие, хотели сместить игру на фланги, и это дало определенные плоды. Хотя  качество передач с флангов и завершение атак должно быть лучше. Играть в одного форварда тяжеловато, но  это вынужденная мера.

— Как оцениваете игру Озобича?

Просмотров: 451 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

СПАРТАК дубль - Томь дубльВ матче 23-го тура молодежного первенства России спартаковцы дома выиграли у резервистов «Томи» — 3:1.

За пять минут до начала матча в VIP-ложу стадиона «Спартак» имени Нетто вошел темнокожий человек в цивильном костюме. Очки в стильной оправе придавали ему еще большую солидность. Вот так встреча — это же Луис Робсон! Первый легионер из дальнего зарубежья в истории «Спартака», пятикратный чемпион России.

На стадионе он появился не один, а в сопров ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ФИЛИЕНКО ЕгорИнтервью официальному сайту дал защитник «Спартака» Егор Филипенко.
Этот рослый (194 см) центральный защитник появился в «Спартаке» в прошлом году. Селекционеры красно-белых обратили на него внимание после отличных матчей в составе БАТЭ и белорусской сборной. В начале нынешнего сезона Егор Филипенко был отдан в аренду в «Томь», однако в августе досрочно вернулся в «Спартак». Перед игрой с сибирским клубом лучшего собеседника трудно представить.

Просмотров: 382 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В воскресенье в 23-м туре чемпионата России «Спартак» в «Лужниках» принимает томскую «Томь».

Прошлый год получился для «Томи» самым неудачным за все время, что клуб выступает в Премьер-Лиге. Дважды по ходу сезона у руля команды менялись главные тренеры — это лишнее подтверждение тому, что дела у команды шли неважно. Сначала из-за неудовлетворительных результатов в отставку был отправлен Валерий Петраков. Ему на смену пришел тренерский тандем Ромащенко — Кечинов, который до этого три года подряд успешно трудился со спартаковскими дублерами. Однако в «Томи» экс-спартаковцам по разным объективным и субъективным причинам не удалось реализовать свой потенциал. Команда находилась в опасной близости от зоны вылета. В итоге Ромащенко и Кечинов вынуждены были покинуть Томск. Обезопасить сибирский клуб от по ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)