1      :      2

Главная » 2014 » Август » 29 » Боевая ничья дублеров в Перми
21:41
Боевая ничья дублеров в Перми

В матче 6-го тура первенства молодежных команд дублеры «Спартака» и «Амкара» в Перми сыграли вничью.

«Амкар» (мол.) —
«СПАРТАК» (мол.)2:2 (1:0)

Пермь. Стадион «Звезда». 29.08. 200 зрителей.

Судья: Андрей Чулкин (Ижевск).

«Амкар» (Пермь): Селихов, Пермяков (к), Урхов, Трошев, Идову (Тюкалов, 46), Шаваев (Гусейнов, 46), Огуде (Е. Парамонов, 90) , Анфёров (Шпитальный, 69), Чухланцев (Субботин, 46), Курзенев, Голдобин (Алейников, 46).

Запасные: Средняков, И. Парамонов, Вазитдинов, Кузнецов.

«СПАРТАК» (Москва): Ю. Щербаков, Лихачёв, Мамин, Лисинков (к), Винниченко, Мелкадзе, Буранов (Горовых, 46), Полубояринов, Шанбиев (К. Щербаков, 84), Бакаев, Ахмаев (Бабаев, 46).

Запасные: Аверкиев, Красильниченко, Глоба, Юрьев.

Голы: Мамин (1:0) (автогол, 5), Субботин (2:0) (48), Лихачёв (2:1) (54) Бабаев (2:2) (83).

Предупреждения: Пермяков (11), Огуде (30, грубая игра) Голдобин (30, неспортивное поведение), Полубояринов (38, грубая игра) Субботин (76, грубая игра).

Неделю назад на этом же стадионе дублёры играли под ярким солнцем, сегодня же в Перми было дождливо и гораздо прохладнее.

В стартовом составе хозяев вышло сразу трое игроков основы: Огуде, Идову и Шаваев. Подопечным же Владимира Бесчастных в этом матче пришлось обойтись без поддержки более опытных ребят из «Спартака-2».

«Амкару» удалось открыть счёт в самом начале матча. На пятой минуте мяч от нашего центрального защитника Мамина отскочил в сетку.

Несколько позже хозяева поля нарушили правила, Мелкадзе предстояло пробить практически с линии штрафной. Георгий попытался перебросить стенку, но мяч угодил в защитника пермской команды. Хозяева поля ответили быстрой атакой по правому флангу, после удара мяч просвистел вдоль линии вратарской.

На 22-й минуте Ахмаев вышел один против вратаря, Селихов был на мяче чуть быстрее спартаковца. Затем Буранов, получив право на штрафной, мощно пробил — и снова голкипер выручил «Амкар». В концовке тайма игра успокоилась, наши защитники действовали надежно и не позволяли тревожить ворота Щербакова.

После перерыва на поле у «Амкара» вышли сразу четыре свежих игрока; одному из них, Субботину, на 48-ой минуте удалось поразить наши ворота. Тут же Мелкадзе ответил ударом с близкого расстояния — вратарь перевел на угловой. Подхватив мяч на краю штрафной, попытался пробить Бабаев, но неточно.

На 54-й минуте красно-белые наконец добились успеха. Защитник Лихачёв удачно подключился к атаке и замкнул передачу Горовых. Затем Александр вновь оказался на удачной позиции в штрафной соперника, но на этот раз мяч попал в сетку с обратной стороны. Еще одна — затяжная — атака завершилась штрафным ударом, но мяч после удара Полубояринова попал в «стенку».

На 83-й минуте Бабаев убежал по правому флангу и решил бить сам. Мощным ударом Владлен отправил мяч под перекладину — 2:2!

В концовке матча был шанс отличиться у Горовых. Удар Даниила со штрафного вытащил голкипер.

Серию выездных матчей на старте чемпионата команда Владимира Бесчастных завершает без поражений.

Просмотров: 272 | Добавил: Admin | Теги: Бабаев, Спартак, Полубояринов, Лихачев | Рейтинг: 0.0/0