1      :      2

Главная » 2009 » Май » 18 » КАРПИН: «Идет возрождение, даже перевозрождение «Спартака»
13:15
КАРПИН: «Идет возрождение, даже перевозрождение «Спартака»

КАРПИН ВалерийИсполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин после матча 9-го тура премьер-лиги против «Томи» (1:1) рассказал, чего не хватило красно-белым для победы и что думает об игре команды тренер-консультант Олег Романцев, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Сколько времени уйдет на становление игры? Если б кто-нибудь знал... Для фирменной игры необходимо действовать, как сегодня, – в плане самоотдачи, настроя. Если бы в первом тайме мы использовали грамотно те моменты, которые были, то было бы все нормально.

Ожидали активной игры томичей в начале матча. Об этом мы говорили на установке. В первые минуты «Томь» должна была пойти вперед. Она играла дома, тем более со «Спартаком».

Как пропустили? Штранцль хотел вынести мяч, но подскользнулся. Поэтому здесь нельзя говорить об ошибке нашей обороны или о мастерстве Харитонова.

На какой позиции играл Дзюба? Он играл второго нападающего.

Как оценивает игру «Спартака» Олег Романцев? Идет возрождение, даже перевозрождение команды», – заявил Карпин.

источник: sports.ru

Просмотров: 397 | Добавил: raven | Теги: Романцев, Спартак, Дзюба, Карпин | Рейтинг: 0.0/0