1      :      2

Главная » 2009 » Март » 23 » ИРАНЕК: «Те, кто считают «Кубань» аутсайдером, глубоко ошибаются»
09:46
ИРАНЕК: «Те, кто считают «Кубань» аутсайдером, глубоко ошибаются»

ИРАНЕК МартинЗащитник «Спартака» Мартин Йиранек поделился мнением о встрече 2-го тура с «Кубанью» (1:0), похвалил соперника за игру, а также отметил уверенные действия хавбека краснодарцев Алана Касаева.

«Спартак» уступил в самоотдаче. Нельзя сказать, что мы были безответственны, просто «Кубань» играла на кураже. Мы не забили пенальти, и соперник воодушевился. Считаю, что на расстановку сил повлияло состояние поля. Оно было очень тяжелым. Когда поле неважное, на первый план выходят именно бойцовские качества, удача.

Касаев доставил больше всего проблем. Редкий нападающий пойдет разом на четверых. А этот парень смело шел. У него и скорость, и дриблинг в порядке. Именно Касаев заработал пенальти. Виноват я. Динамика движения была такова, что деться было некуда – либо я успеваю достать мяч, либо нет.

Игра «Кубани» не стала откровением. Я и раньше знал: лучшие команды первого дивизиона в России – это уровень премьер-лиги. А в день открытия сезона в своем городе такие команды становятся вдвойне опаснее. Те, кто считают «Кубань» аутсайдером, глубоко ошибаются.

Против Фатхи нарушили правила намеренно. За такие прыжки в ноги надо карать как можно строже. Фатхи – мужественный человек. На ноге образовалась большая гематома, но он терпел боль. Не знаю, как его хватило на второй тайм.

В раздевалке после разговоров по душам каждому из нас пришлось еще раз задуматься о персональной ответственности за результат. Целостная игра у нас есть. Но нет результата. Не реализуем моменты, ошибаемся в защите. Сейчас в чемпионате перерыв. Будем работать над ошибками. Расстраиваться болельщикам не стоит, потому что сыграно только два тура», – цитирует Иранека "Советский спорт"

источник: sports.ru

Просмотров: 400 | Добавил: raven | Рейтинг: 0.0/0