Суббота, 20.04.2024, 05:59

1      :      2

Главная » 2008 » Декабрь » 15 » ЛЕДЯХОВ: «Арбитр хотел остановить матч с дублем «Челси» на 58-й минуте»
13:24
ЛЕДЯХОВ: «Арбитр хотел остановить матч с дублем «Челси» на 58-й минуте»

ЛЕДЯХОВ ИорьТренер «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что контрольный матч против резервного состава «Челси» (2:0) был прерван из-за погодных условий, отметил, что ему удалось посетить матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» (0:0) и понаблюдать за игрой Романа Павлюченко, а также рассказал об игроках, которые в скором времени могут восстановиться от травм.

«По обоюдной договоренности мы рассчитывали провести два тайма по 40 минут. Но из-за проливного дождя с резким порывистым ветром арбитр вынужден был прервать поединок на 28-й минуте второй половины встречи. Кстати, сделать это он хотел еще раньше, спустя 18 минут после перерыва. Но тренеры обеих команд попросили арбитра продолжить игру. Когда же из-за погодных условий и безобразного состояния поля – оно состояло из сплошных луж – играть стало совсем невозможно, прозвучал финальный свисток.

Что касается состава «Челси», то «Спартаку» противостояли игроки в возрасте 17-18 лет. Они, естественно, старались изо всех сил, но оказать достойное сопротивление нашим ребятам не смогли. На протяжении всего игрового времени преимущество спартаковцев было ощутимым.

Мы остались довольны действиями наших ребят, особенно физическим состоянием игроков. Делать же какие-то другие выводы по матчу, в котором мяч то и дело застревал в лужах, я бы не стал.

Удалось побывать на матче «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед». Наблюдали за игрой с трибуны стадиона будущего соперника. «Тоттенхэм» и в первом, и во втором тайме грамотно оборонялся и несколько раз остро контратаковал. Под занавес матча Модрич едва не принес лондонцам победу.

Могу порадовать болельщиков «Спартака», во-первых, тем, что впервые после девятинедельного перерыва, связанного с травмой, смог принять участие в игре полузащитник Владислав Рыжков. А во-вторых, по всей вероятности, с понедельника приступит к занятиям в общей группе Веллитон. Что касается Родригеса, то он продолжит занятия по индивидуальной программе», – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс"

источник: "Спорт-Экспресс"

Просмотров: 413 | Добавил: raven | Рейтинг: 0.0/0