Следующий матч |
М -лига чемпионат России
7-й тур
начало: 14:00
|
дата:22.08.2021 |
vs.
|
|
|
Прошедший матч |
М -лига чемпионат России
6-й тур
|
дата:22.08.2021 |
vs.
|
1 : 2
|
Пилипенко 52'
Обрывков 53'
Лайкин 83'
|
|
|
Мини-чат |
|
|
Статистика |
Всего болельщиков-> 1 Гостей: 1 Фанатов-> 0 |
|
|
Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Назначены арбитры на матчи 26-го тура чемпионата России
20:22 Назначены арбитры на матчи 26-го тура чемпионата России |
Назначены арбитры и делегаты на матчи 26-го тура чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС.
25 октября (суббота)
"Химки" — "Луч-Энергия": А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), С. Французов (Москва); делегат — Г. Жафяров (Москва).
"Спартак" М — "Терек": В. Дорошенко (Ейск), И. Лапидус (Элиста), М. Новокшонов (Ижевск); делегат — А.Будогосский (Москва).
"Рубин" — "Крылья Советов": А. Колобаев, И. Котковский, В. Кулагин (все — Москва); делегат — А. Савкин (Балашиха).
"Шинник" — "Спартак-Нальчик": И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Голубев, В. Лебедев (оба — Санкт-Петербург); делегат — Э. Лакомов (Азов).
26 октября (воскресенье)
"Томь" — "Зенит": А. Каюмов, В. Дроздов, А. Монахов (все — Москва); делегат — А. Бутенко (Москва).
"Амкар" — "Локомотив": А. Ковалев (Тамбов), В. Семенов (Гатчина), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат — И.Синер (Омск).
"Москва" — "Сатурн": С. Карасев, Т. Калугин, А. Аверьянов (все — Москва); делегат — А. Спирин (Москва).
27 октября (понедельник)
"Динамо" — "ЦСКА": С. Сухина (Малаховка), О. Целовальников (Астрахань), С. Пантелеев (Тула); делегат — В.Бутенко (Москва).
источник: Офицальный сайт РФС
|
Просмотров: 386 |
Добавил: raven
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
Форма входа |
|
|
Календарь |
|
|
Следующий матч |
Тинькофф РПЛ 6-й тур
|
дата:26.08.2021 |
начало:18:30 |
дата:26.08.2021 |
vs.
|
|
|
Прошедший матч |
Тинькофф РПЛ
5й - тур
|
дата: 21.08.2021 |
vs.
|
1 : 1
|
Понсе7G'
Хусевич 82''
|
|
|
Тинькофф РПЛ 20-21 |
м | | команда
|
и
|
о |
1 | |
Зенит
|
4
|
10 |
2 | |
Рубин
|
4
|
10 |
3 | |
Динамо
|
4
|
9 |
4 | |
Локомотив
|
4
|
8 |
5 | |
Нижний Новгород
|
4
|
7 |
6 | |
Сочи
|
3
|
6 |
7 | |
Краснодар
|
4
|
6 |
9 | |
СПАРТАК |
4
|
6 |
10 | |
Ахмат
|
4
|
6 |
11 | |
Уфа
|
4
|
4 |
12 | |
Химки
|
3
|
4 |
13 | |
Арсенал
|
4
|
3 |
14 | |
КC
|
4
|
1 |
16 | |
Урал
|
4
|
1 |
|
|
Наши бомбардиры |
РПЛ 2018/2019
|
|
ЗЕ ЛУИШ |
2 |
|
МЕЛЬГАРЕХО |
1 |
|
ЖИГО |
1 |
|
ПРОМЕС |
1 |
ЛЧ 2018/2019
|
|
ПОПОВ |
1 |
|
ПРОМЕС |
1 |
|
|
|