1      :      2

Главная » 2008 » Май » 5 » Прощальный матч Аленичева завершился вничью
00:29
Прощальный матч Аленичева завершился вничью

АЛЕНИЧЕВ ДмитрийЧетвёртого мая на стадионе «Локомотив» состоялся прощальный матч экс-капитана московского «Спартака» Дмитрия Аленичева, в котором приняли участие бывшие звёзды красно-белых и мадридского «Реала». Встреча прошла в усечённом формате: команды провели на поле два тайма по 40 минут. В первой половине встречи преимуществом владели спартаковцы, забившие в ворота соперника четыре безответных гола. После перерыва активнее выглядели ветераны «Реала», сумевшие восстановить равновесие в счёте.

Аленичев вышел на игру в стартовом составе «Спартака» и покинул поле на последней минуте матча под овации пришедших на стадион зрителей.

Звёзды «СПАРТАКА» — Звёзды «Реала» — 4:4(4:0)

Голы: Карпин, 24 (1:0); Мухамадиев, 26 (2:0); Мостовой, 31 (3:0); Ледяхов, 40 (4:0); Кортес, 47-пен.(4-1); Рамис, 50 (4:2); Руис, 60(4:3), 70 (4:4)