1      :      2

Главная » 2014 » Февраль » 2 » «СПАРТАК-2» уступил «Раду»
00:36
«СПАРТАК-2» уступил «Раду»

Во втором контрольном матче спартаковцы потерпели поражение от представителя высшего дивизиона Сербии — 0:2.

«СПАРТАК-2» — «Рад» (Белград, Сербия) — 0:2 (0:1)

Анталья. Стадион отеля «Миракл». 1.02.

«СПАРТАК-2»: Терешкин (Филиппов, 46), Шмыгов, Пуцко (Степанов, 46), Хомуха (Фадеев, 46), Винниченко (Ежов, 46), Мастерной (Кормишин, 46), Самсонов (Буранов, 46), Пантелеев (Синодзука, 46), Савичев (Зуев, 46), Козлов (к) (Бакаев, 46), Кротов (Юрьев, 46).

Голы: 0:1 Сречкович (5). 0:2 Чиркович (48).

В последний момент «Спартаку-2» пришлось в срочном порядке искать замену спарринг-партнера. После отказа молодежного состава «Шахтера» удалось оперативно договориться с белградским «Радом», который выступает в высшем дивизионе чемпионата Сербии. Правда, после 15 туров эта команда занимает в нем последнее место.

Уже в дебюте встречи более опытные сербы разыграли быструю комбинацию, после которой Сречкович открыл счет. В целом команда из Белграда имела преимущество, но счет до конца тайма не изменился. Во втором тайме главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поменял практически весь состав. Дебютировал габаритный вратарь-новичок Филиппов. Однако, как и в первом тайме, сербы вскоре после перерыва удвоили счет, который сумели удержать до конца матча.

Молодые спартаковцы получили хороший спарринг в Турции: с сильными соперниками играть интереснее и полезнее. Завтра «Спартак-2» возвращается в Москву, а 7 февраля красно-белым предстоит провести товарищеский матч с «Долгопрудным».

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Теги: Спартак | Рейтинг: 0.0/0