Четверг, 18.04.2024, 14:21

1      :      2

Главная » 2012 » Март » 13 » «СПАРТАК»-2001 досрочно оформил Чемпионство в зимнем первенстве Москвы
01:13
«СПАРТАК»-2001 досрочно оформил Чемпионство в зимнем первенстве Москвы
Воспитанники нашей Академии сыграли матчи 8-го тура зимнего первенства Москвы, в котором красно-белые встречались с командами «Локомотива».

День начался с победы «Спартака»-2001. Юные спартаковцы под руководством Юрия Хурманца и Вадима Романцева обыграли соперника со счетом 1:0. Автором победного мяча стал Артем Букреев. Выиграв восемь из восьми состоявшихся матчей, наша команда за тур до конца зимнего первенства обеспечила себе победу в этом турнире.

В игре «Спартака» и «Локомотива» 2002 г. р., проходившей параллельно, спартаковцы, создав по ходу матча больше голевых моментов, забили лишь однажды. А вот соперники красно-белых  сумели поразить наши ворота два раза — 1:2.

Мальчики 2000 года рождения в первом тайме игру контролировали и неустанно атаковали, однако воплотить свое игровое преимущество  в голы не сумели. После перерыва мяч все-таки влетел в сетку ворот «Локомотива»: Сергей Баранов успешно завершил атаку «Спартака», в ходе которой мяч дважды после ударов его партнеров отскакивал от штанги. 1:0 — команда Александра Шуплякова и Алексея Лунина выигрывает и после восьми туров возглавляет турнирную таблицу зимнего первенства.

Неудачным получился этот игровой день для наших воспитанников 1999 и 1998 годов рождения. Обе команды уже в начале встречи оказались в роли отыгрывающихся. Причем голкипер «Спартака»-99 отразил пенальти, но в двух других ситуациях был бессилен — 0:2. Спартаковцы 1998 г. р. во втором тайме, уступая 0:2, сумели создать ряд моментов, позволявших счет сравнять. Реализовать удалось лишь один, в котором точен был Кирилл Феофилактов. Не сумели одолеть соперника и спартаковцы 1994 года рождения, играющие вне зачета. Наши старшие юноши уступили «Локомотиву» со счетом 0:2.

В матчах юношей 1997 и 1996 годов рождения, проходивших в упорной борьбе, при немалом количестве голевых моментов болельщики забитых мячей так и не увидели. Игры закончились нулевыми ничьими.

Противостояние «Спартака»-95 и «Локомотива» завершилось в пользу наших воспитанников — 2:1. Оба мяча спартаковцы отправили в ворота соперника в первом тайме. Счет открыл Владислав Ослоновский, метко и сильно пробивший после прохода по левому флангу. Вскоре ударом из-за пределов штрафной под перекладину удвоил преимущество красно-белых Денис Давыдов. После перерыва активнее атаковали гости, но только одна из их атак стала результативной.

«Спартак» (2002 г. р.) — «Локомотив» — 1:2 (Жуковский);
«Спартак» (2001 г. р.) — ««Локомотив»  — 1:0 (Букреев);
«Спартак» (2000 г. р.) — «Локомотив» —1:0 (Баранов);
«Спартак» (1999 г. р.)  — «Локомотив» — 0:2;
«Спартак» (1998 г. р.) — «Локомотив» — 1:2 (Феофилактов);
«Спартак» (1997 г. р.) — «Локомотив» — 0:0;
«Спартак» (1996 г. р.) — «Локомотив» — 0:0;
«Спартак» (1995 г. р.) — «Локомотив» — 2:1 (Ослоновский, Давыдов);
«Спартак» (1994 г. р.) — «Локомотив» — 0:2.