1      :      2

Главная » 2013 » Август » 18 » Минимальное поражение в Воронеже
22:12
Минимальное поражение в Воронеже

В гостевом матче 6-го тура чемпионата России во второй лиге (зона «Центр») «Спартак-2» уступил в Воронеже местному «Факелу» — 0:1.

«Факел» — «СПАРТАК-2» — 1:0 (1:0)

Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 17.08. 5 000 зрителей.

Судья: Е. Герасименко (Брянск).

«Факел» (Воронеж): Терновский, Дубровин, Ревякин, Строев, Татарчук, Комисов (Скрыльников, 46), Мичков (Хатаженков, 83), Шарипов, Соколов (Машуков, 72), Нежелев (Шпаков, 89), К. Погребняк (Антипенко, 66).

Запасные: Саутин, Лев.

«СПАРТАК-2»: Терешкин, Кутин (Шмыгов, 46), Пуцко, Хомуха, Ходырев, Савичев (Синодзука, 46), Зубарев, Леонтьев, Кротов, Козлов, Обухов (к).

Запасные: Шлеев, Кутепов, Святов, Самсонов.

Гол: 1:0 К. Погребняк (15).

Предупрежден: Козлов (78, грубая игра)

Накануне выезда в Воронеж «Спартак-2» понес кадровые потери: в составе юношеской сборной России 1995 г. р. улетели в Японию нападающий Давыдов и опорный хавбек Ермаков. Кроме того, до последнего момента под вопросом было участие в матче Козлова, который получил травму. Однако врачи все же смогли поставить нашего форварда на ноги, и именно Александр в дебюте встречи совершил два острых рейда по левому флангу, которые до логического завершения, увы, не дошли.

После этого ярко вспыхнул «Факел», проведя ряд опасных атак. Первая из них привела к голу: многоходовую комбинацию завершил точным ударом с 12 метров Кирилл Погребняк — брат Павла, известный по выступлениям за «Томь». Затем дважды после ударов Нежелева и Шарипова нас выручила штанга.

После этого игра успокоилась и до конца первого тайма носила позиционный характер. Надо заметить, что у «Факела» подобрался очень опытный состав: многие футболисты прошли школу Премьер-Лиги. Для нашей молодежи это был весьма сильный соперник, один из фаворитов зоны «Центр».

Во втором тайме вышедший на замену Скрыльников в третий раз проверил на прочность каркас наших ворот. «Спартак-2» пытался переломить ход встречи: в желании и самоотдаче наших игроков упрекнуть нельзя, но опытные воронежцы не позволили нам сравнять счет, хотя пара опасных моментов у Козлова — пожалуй, самого активного в составе красно-белых — все же была.

Просмотров: 396 | Добавил: raven | Теги: Спартак | Рейтинг: 0.0/0