Пятница, 26.04.2024, 03:12
| RSS

Сайт болельщиков ФК СПАРТАК Москва

Главная |
Меню сайта
Главная страница
Команда
Календарь
Турнирная Таблица
Форум
Гостевая книга
Следующий матч
М -лига чемпионат России

7-й тур

начало: 14:00

дата:22.08.2021
  vs.  
Прошедший матч
М -лига чемпионат России

6-й тур

дата:22.08.2021
  vs.  
1      :      2
Пилипенко 52'
Обрывков 53'
Лайкин 83'
Мини-чат
Статистика

Всего болельщиков-> 1
Гостей: 1
Фанатов-> 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » Карпина частично помиловали
12:01
Карпина частично помиловали
Валерию Карпину сократили срок дисквалификации, Александр Тарханов продолжает срывать покровы, а "Наполи" собирается отговорить Маркоса Рохо от переезда в Москву.

Бышовец: возможно, вырасти Панову помогла литература

Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец, тренировавший в разные годы московское "Динамо", "Зенит", "Локомотив", донецкий "Шахтёр" и различные сборные России, подчеркнул важность образования в становлении футболиста.

"Общая культура – фундамент. Вот купил я на собственные деньги библиотеку в "Зените". Пусть не самую серьёзную литературу – Конан Дойль, Сименон, Агата Кристи, – но, может быть, это помогло вырасти Панову. Человек с улицы. Я взял его, хотя он покуривал и так далее… Игонин вырос. В "Шахтёре" – Тимощук. Когда я сказал, что команде нужен преподаватель английского, все смеялись. Прошло несколько лет. В Донецке появились иностранные тренеры, игроки… Мне президент клуба Ахметов говорит: "Анатолий Фёдорович, мы только сейчас поняли для чего". Культура – это знания, это воспитание. Я пришёл в "Зенит" – мат-перемат, есть тренер, нет, рядом официантка, повар… Стоп! Штраф – сто долларов!" — рассказал Бышовец в интервью изданию "Советский спорт – Футбол".

"Наполи" хочет отговорить Рохо от перехода в "Спартак"

"Наполи" намерен убедить защитника "Эстудиантеса" Маркоса Рохо не переходить в "Спартак", а заключить контракт с клубом из Неаполя, информирует Corriere dello Sport. Руководство итальянского клуба готов предложить $ 4 млн за 20-летнего аргентинца.

Напомним, что красно-белые уже договорились о покупке футболиста, но не подписали с ним личный контракт.

Дисквалификация Карпина сокращена

Как стало известно "Чемпионат.ру", Апелляционный комитет РФС частично удовлетворил апелляцию главного тренера Валерия Карпина на решение комитета по этике РФС. Его дисквалификация сокращена с двух до одного матча. Кроме того, Карпин должен будет заплатить штраф в размере 300 тыс. рублей.

Напомним, что Карпин был дисквалифицирован на две игра за словесную перебранку у кромки поля с полузащитником "Зенита" Игорем Денисовым. Последний был дисквалифицирован на четыре матча, а его апелляция была отклонена.

Тарханов: судьба 40-60 % ключевых матчей решается за кулисами

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов рассказал, какие обстоятельства могут помешать самарской команде сохранить место в Премьер-Лиге.

"Удивительно, но судят нас хорошо. А вот по договорным играм проблемы есть. Судьба 40-60 % матчей из разряда основных решается за кулисами. Всё это знают, но никто не предпринимает никаких шагов. Не исключаю, что и наши конкуренты в борьбе за выживание грешат этим", — приводит слова Тарханова газета "Труд".

Агент: Мисимовичем интересуются два российских клуба

Агент полузащитника "Галатасарая" и сборной Боснии Звездана Мисимовича Фали Рамадани прокомментировал слухи о возможном переходе его клиента в питерский "Зенит".

"Зенит" – большой клуб с отличным тренером и прекрасными перспективами. И когда имя футболиста пресса связывает с Питером – этим можно гордиться. Но… Должен сразу сказать: во всех этих разговорах о переходе Мисимовича в "Зенит" реальности – ноль процентов. Никаких контактов с санкт-петербургским клубом ни я, ни Звездан не имели.

Мы активно ищем Мисимовичу новую команду? Зимой – нет. Но кто сказал, что Звездан должен куда-то перейти именно зимой? Ваш звонок застал меня в Стамбуле – сначала надо подробно переговорить со всеми в "Галатасарае", понять, нужно ли делать резкие движения. Ну а уж если станет ясно, что надо уходить срочно, тогда и будем думать – куда.

В России, насколько я знаю, не только "Зенит" заинтересован в приобретении игроков высокого класса. К тому же, повторю, никаких контактов с "Зенитом" у меня не было. Сформулируем так: у меня есть контакты с двумя российскими клубами, но никаких конкретных договорённостей нет", — приводит слова агента Sovsport.ru.

Путин: принадлежность к Восточной Европе поможет РФ в споре за ЧМ

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин считает, что, поскольку страны Восточной Европы ранее не принимали чемпионат мира по футболу, это может стать козырем российской заявки.

"Полагаю, что тот факт, что в Восточной Европе ни разу чемпионат мира не проводился, является важным побудительным мотивом для принятия решения в пользу России. Мы понимаем, что члены ФИФА должны принимать решение исходя из многих факторов, которые касаются возможности проведения чемпионата мира в той или иной стране, и исходя из стратегии развития футбола в мире", — заявил Путин на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, информирует РИА "Новости".

В матче региональной лиги зафиксирован счёт 55:0

Матч региональной лиги между клубами "Иллоган" и "Мэдрон" завершился победой хозяев со счётом 55:0. Голы в этом результативном поединке забивались каждые 100 секунд. При этом Люк Эббот-Смит отличился 10 раз, Гарет Питт — восемь, Люк Хелан забил семь голов, а ещё трое футболистов отправили в ворота соперника по шесть голов. Кроме того, "Мэдрон" не смог набрать полноценный состав на игру, и цвета команды защищали лишь семь игроков, в том числе человек, который раньше не стоял в воротах.

Впрочем, этот результат не является рекордом. В 2002 году на Мадагаскаре был зафиксирован счёт 149:0, информирует Metro.

"Спартак" заключил соглашение с "Гербалайф"

В пятницу в пресс-центре "Лужников" состоялось подписание контракта между "Спартаком" и компанией "Гербалайф", который рассчитан на два года, информирует официальный сайт красно-белых.

В пресс-конференции, посвящённой этому событию, приняли участие коммерческий директор клуба Фёдор Шаповал, заместитель генерального директора по административно-техническим вопросам и связям с общественностью Роман Асхабадзе, врач команды Михаил Вартапетов, игроки Веллитон, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, генеральный директор ООО "Гербалайф Интернешнл РС" Стивен Кончи, исполнительный директор агентства спортивного маркетинга BusinesSystem Павел Калинин.

"Спартак" и "Гербалайф" не только заключили спонсорское соглашение, но и будут осуществлять сотрудничество между специалистами — врачами команды и экспертами-диетологами компании.

Участники пресс-конференции отметили, что с "Гербалайф" сотрудничают такие известные во всём мире клубы, как "Барселона", "Валенсия", "Шальке", "Сантос", а также аргентинец Лионель Месси.

championat.ru

Просмотров: 332 | Добавил: Spartach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Следующий матч

Тинькофф РПЛ

6-й тур
дата:26.08.2021
начало:18:30
дата:26.08.2021
  vs.  
Прошедший матч

Тинькофф РПЛ
5й - тур
дата: 21.08.2021
  vs.  
1      :      1
Понсе7G'
Хусевич 82''
Тинькофф РПЛ 20-21
м
команда
и
о
1
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит
4
10
2
Рубин
4
10
3
Динамо
4
9
4
Локомотив
4
8
5
Нижний Новгород
4
7
6
Сочи
3
6
7
Краснодар
4
6
9
СПАРТАК 4
6
10
Ахмат
4
6
11
Уфа
4
4
12
Химки
3
4
13
Арсенал
4
3
14
КC
4
1
16
Урал
4
1
Наши бомбардиры

РПЛ 2018/2019

ЗЕ ЛУИШ 2
МЕЛЬГАРЕХО 1
ЖИГО 1
ПРОМЕС 1

ЛЧ 2018/2019

ПОПОВ 1
ПРОМЕС 1

fcsm.moy.su © 2024

Конструктор сайтов - uCoz